16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Золото. Истории Мечтателей

Золото. Истории Мечтателей

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о детской мечте добыть самый большой самородок на Марсе, но зачастую, став взрослыми, мы перестаем верить в чудо. И тогда жизнь дает ещё одну попытку для волшебного, ибо оно никуда не уходило, волшебное всегда рядом.https://incompetech.com (Kevin MacLeod)The ComplexLightless DawnThe House of Leaves

Я сначала прочел книгу автора «Корректор желаний»,она зашла,решил посмотреть что еще есть почитать. Честно описание книги надо изменить оно не раскрывают весь замысел автора. Дело в том, как я понял события этой повести разворачиваются во вселенной Корректора желаний,только спустя сто лет(может больше), когда Марс же густо населен людьми и на орбите громадный терминал. Это круто! А я ещё думал где продолжение у Корректора, где колонизация Марса и вот на тебе… хотя чую будет ещё одна книга, которая все расставит на свои места. Буду следить за творчеством.

Чтец просто бесподобен, филигранная игра голосом, точные паузы и полутона… удалось многое. История конечно на любителя, это брутальная повесть о старателях, в которой есть все: бандиты, интриги, предательство и мощная концовка.

Не скажу что фанат добычи золота, но настолько вкусно преподнесено, что захотелось найти свою унцию.

Чтец, силен! Я увидела Марс, увидела людей, что оставляют здоровье в шахтах. Вот честно не удивлюсь когда Илон Маск туда отправит экспедицию, там реально найдут золото. Книга понравилась.

Оценка потому что не люблю аудио книги. К этой претензий нет, почти два часа, качественной озвучки, плюс мощный сюжет, и любимый жанр НФ… все сошлось, но я за бумажные книги! Несмотря на их цены)

Книга понравилась. Сергей Лысаков отличный писатель. И это он ещё раз подтвердил этой книгой. Яркий, необычный мир. Интересный сюжет. Всем любителям настоящей, качественной фантастики рекомендую

Классно, но мало… хочется продолжение, новых историй про Марс и его жителях. Очень удачно адаптированы технологии и реализм повествования, я поверил что именно так и будет. Спасибо чтецу и автору за хорошую историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о детской мечте добыть самый большой самородок на Марсе, но зачастую, став взрослыми, мы перестаем верить в чудо. И тогда жизнь дает ещё одну попытку для волшебного, ибо оно никуда не уходило, волшебное всегда рядом.


https://incompetech.com (Kevin MacLeod)

The Complex

Lightless Dawn

The House of Leaves

Аудиокнига Сергея Лыскова «Золото. Истории Мечтателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 45 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3