16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Алерния. Выбор

Алерния. Выбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выбор» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга цикла «Алерния», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Что произойдёт, если сознание кого-то из наших современников попадёт в тело человека, находящегося почти в самом низу социальной лестницы средневекового мира? Мира мрачного, грязного и жестокого? Казалось бы, ответ очевиден. Гибель или помутнение рассудка. Но не в нашем случае. Когда и характер тот, что нужно, да и роялем на старте придавило поистине огромным.Книга 1. СестраКнига 2. ВыборКнига 3. ОрденКнига 4. ВойнаМузыка: filmmusic.ioAlexander Nakarada / Wintersong – Melodic Celtic FantasyAlexander Nakarada / Tranquil Fields Peaceful© Усов Сергей© ИДДК

Прекрасная книга. Перед этим прослушал первую книгу серии и сразу без перерыва приступил ко второй. И вот, увы, она также закончилась)). Судя по описанию, в серии еще две книги. Надеюсь, автор и ЛитРес сделают их доступными как можно быстрее.

Чтец хорош. Мне он известен озвучкой многих других хороших книг и здесь также не подкачал.

Отличная 2-я часть данной серии книг. На мой взгляд немного интриги не хватает. Ну тут дела вкуса. Мне остается только надеяться на то что автор добавит больше интриг в книги свои. А так все серии книг довольно неплохие.

Слушаю вторую книгу и удивляюсь как много хороших отзывов. Раздражает стиль, примирение оборотов речи которые более уместны для школьника средней школы. Героиня инфантильная никак не может разобраться ни в своих чувствах, ни в реальности. А её речь! Жуть!

Не плохо, довольно активный сюжет. Иногда ненужные отклонения от сюжета с "умными вставками" автора из якобы предыдущей жизни героини ни к чему ( особенно глупое заявление о запрете произведения "унесённые ветром" в США, они его там во всех институтах преподают, зачем это в этой книге вообще упоминать) в общем книга нормальная на 4 + . Только отдельная просьба не нужно вплетать скрытую , да еще и ложную полит информацию. Ну или пищите политические романы.

Книга точно для девочек, но благодаря автору без розовых соплей. Тем кому нравилась Зена, понравится и книга. Чтецу отдельное, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выбор» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга цикла «Алерния», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Что произойдёт, если сознание кого-то из наших современников попадёт в тело человека, находящегося почти в самом низу социальной лестницы средневекового мира? Мира мрачного, грязного и жестокого? Казалось бы, ответ очевиден. Гибель или помутнение рассудка. Но не в нашем случае. Когда и характер тот, что нужно, да и роялем на старте придавило поистине огромным.

Книга 1. Сестра

Книга 2. Выбор

Книга 3. Орден

Книга 4. Война

Музыка: filmmusic.io

Alexander Nakarada / Wintersong – Melodic Celtic Fantasy

Alexander Nakarada / Tranquil Fields Peaceful

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Алерния. Выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 51 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip