12+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

12+

Дональд Трамп. Секреты успеха

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые яркие высказывания американского лидера, кандидата в президенты США на выборах-2016 Дональда Трампа!Американский бизнесмен, известный своим экстравагантными и яркими манерами, давно стал знаменитостью, чьи цитаты разошлись по книгам для начинающих бизнесменов. Прямота и откровенность, напористость и харизма – вот как можно охарактеризовать выступления Дональда Трампа.В эту аудиокнигу вошли самые интересные цитаты Дональда Трампа.AB Publishing. Справочно-информационное издание.

По правде говоря, ожидала большего… Трамп и не скрывает, что нужно родиться в «правильной» семье, чтобы преуспевать в дальнейшем. Это, итак, ни для кого не секрет. Практических советов по-минимуму, зато этапы биографии освещены с энтузиазмом. В плане "послушать в дороге "– сгодится, (для того, чтобы знать кто стремится «к рулю»), а насчёт полезностей и мотивации, Кийосаки-более информативный… Но это лишь моё частное мнение.

Отвратительно. 30 минут цитат, которые повторяются несколько раз в книге. Написано на коленке, что бы продать. Книгой это назвать просто нельзя! Не вздумайте покупать

Замечательная книга – мотиватор. 32 минуты заряда энергией утром от самого президента Америки – это круто!!!!

Рекомендую всем, кто стремиться к успеху и учится поддерживать себя в этой непрострй жизни.

Хорошо передан подход Дональда Трампа к делам и жизни.

Через серию цитат можно понять способ мышления их автора.

Слушается легко и быстро.

Мне книга добавила мотивацию к собственному развитию.

Книга короткая, немного посредственная, но все же даёт хорошие рекомендации. что мне не понравилась, дак это то что в ней много эгоизма и использование человека как инструмент. Наверно именно поэтому в том числе Трамп является таким успешным. Не думаю что его стратегию можно полностью применить в России, т.к я уверен, что честь и душевность – главные качества на которых держится Россия. А так книжка хорошая, не пожалел что приобрел. думаю еще раз переслушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые яркие высказывания американского лидера, кандидата в президенты США на выборах-2016 Дональда Трампа!

Американский бизнесмен, известный своим экстравагантными и яркими манерами, давно стал знаменитостью, чьи цитаты разошлись по книгам для начинающих бизнесменов. Прямота и откровенность, напористость и харизма – вот как можно охарактеризовать выступления Дональда Трампа.

В эту аудиокнигу вошли самые интересные цитаты Дональда Трампа.

AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Аудиокнига Дональда Трампа «Дональд Трамп. Секреты успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2016
Длительность:
32 мин. 57 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3