В её глазахТекст

Natalia FIlonenko
31 октября 2017

Великолепный рассказ!!! Интрига сохранена до последней страницы. Очень неожиданная развязка, я до сих пор не могу опомниться , ужас от того, что ещё может сделать это чудовище заставляет переживать ещё сильнее за главного героя. Спасибо автору !

65нина головкина
22 октября 2017

книга понравилась. До сих пор под впечатлением. Концовка неожиданная. Как все таки легко можно манипулировать людьми. Социопаты это умеют. Надеюсь в моем окружении их нет.

Милана Василевская
03 декабря 2017

надо предупреждать, что жанр мистика, детектив тут с какого бока? сюжет очень часто встречающийся, типа, кто тут главный социопат?

убийство кошек зашкаливает, автор явно кошененавистник, так с подробностями описывать, кто каким каблуком голову оазмозжил кошке, это что то.

дешевенький бредовый романчик с типа мистической концовкой.

ага, они поменялись телами, и так несколько раз.

чушь.

Dbby
02 ноября 2017

Я до самого конца не поняла, кто сумасшедший герои книги или я,что потратила столько времени на это чтиво. Категорически не рекомендую нормальным людям читать эту книгу.

olyavangonen
14 декабря 2017

Читать было интересно, но всё ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРТИЛ КОНЕЦ! Это не неожиданно, это полный бред и отсутствие элементарной логики, жаль, что не послушалась авторов, которые отговаривали читать данное произведение! Главное книжное разочарование для меня(((

Christina Alexandrova
11 ноября 2017

Очень слабо для детектива, концовка показалась бредовой. Триллер года? Да вы шутите… Больше этого автора читать не буду.

Маргарита Миллер
08 января 2018

Книга – шок… в плохом смысле. Возмутило то, что автор влезла в область, в которой ни черта не понимает. Возможно, если бы этой книге был бы присвоен жанр «мистика», сюжет можно было бы как-то переварить. Хочется сказать: «Уважаемый автор, тему про осознанные сновидения нельзя понять „по-своему“, ты либо понимаешь это, либо нет».

Не советую тратить время-деньги на это произведение. Но, если вы всё-таки рискнёте почитать, отнеситесь к данной книге, как к бурной фантазии с мистическим уклоном, очень большим уклоном)).

Екатерна
02 ноября 2017

Неинтересные размышления главных героев и затянутость сюжета разочаровали. Псевдопсихологический триллер для домохозяек.

Категорически не рекомендую.

Наталья Устюжанина
09 декабря 2017

Не стоит тратить на эту книгу ни денег, ни времени, ни внимания! Даже не дочитала..... очень много бессмысленных рассуждений в головах героинь, которые повторяются бесконечно с переменой места слов....

23 октября 2017

Ужасная книга, сюжет скучный, затянут, впечатление такое, что автор выполняет план по количеству страниц. Окончание не выдерживает никакой критики. Жаль потраченного времени