Отзывы на книгу «Неправильный брат», страница 12

невероятная история! я люблю такие книжечки! очень интересно читала 4 дня! признаюсь, да же на работе. Роб интересный мужчина, Кем интересная девочка!

Отличный роман. Спасибо автору. Я читала на одном дыхании, не смогла оторваться, очень переживала за главных героев, как обычно красавчик и его девочка,но сюжет бомбический. Рекомендую.

Роман полон похоти. Всё основано на диких желаниях парочки. Концовка ожидаемая, но чтива была приятная. Спасибо автору за хорошую книгу!

Очень нравится тема про сводных.Эта книга одна из лучших из этой серии.

Очень легко читается, много интриг, много страсти, секса и любви.

Все как надо и в конце хэппи энд.

Спасибо автору!

от книги было не оторватся, в некоторые моменты глаза были на мокром месте. невероятно закрученный сюжет и интрига не отпускала до последней строчки.

очень захватывает. Сюжет интересный, держит в напряжении на протяжении всей книги. Советую к прочтению. Читала на одном дыхании,за вечер

Замечательная книга. С душой и остринкой. Прочитала книгу за один присест. Спасибо за ваши творчество. Желая высоких успехов и отменного здоровья.

Когда невозможно изменить собственным желаниям и чувствам, есть любимый человек. Наперекор всем и ситуации, достигли своей цели – брак и быть вместе :-)

за ночь прочла всю книгу

не могла сдержать свои эмоции, эмоции выше крыши , влюбилась в гг , книга наполнена огнем, страстью, похотью....

Прочитав книгу, могу сказать лишь об одном. Это одна из заинтеревавших меня книг, в ней настолько развивается сеть, что хочется читать все дальше и дальше. На удивление, рекомендую♥

28 сентября 2021

4,6