16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Омолоди свой мозг за 100 дней. Как улучшить память и сохранить здоровье до глубокой старости

Омолоди свой мозг за 100 дней. Как улучшить память и сохранить здоровье до глубокой старости

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Считается, что нарушение памяти, внимания и мышления встречаются только у старшего поколения. Но это не так. Сегодня все более молодые люди могут заметить эти проблемы и у себя. Поэтому очень важно поддерживать здоровье мозга на протяжении всей жизни, и не имеет значения, в каком возрасте вы захотите начать.Нейробиолог и психолог Сабина Бреннан разработала 100-дневную программу, которая поможет как можно дольше сохранять ваш мозг молодым. Автор предлагает посвятить каждую неделю развитию самых важных факторов, влияющих на здоровье мозга: сон, стресс, состояние сердца, мироощущение, социальная, умственная и физическая активности. В каждой главе вам предложат пройти тесты, которые помогут оценить нынешнее состояние мозга и разработать план по улучшению и поддержанию здоровья. В этой книге вы найдете большое количество практических советов и упражнений, которые с легкостью сможете включить в свой распорядок дня.

Входит в серию "Мозговой заряд. Книги для тренировки самых важных навыков"
Все книги серии

Книга не плохая, но информация не новая все это давно известно, автору спасибо за труды. Если до этого вы не читали других книг по данной теме, то книга будет полезна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считается, что нарушение памяти, внимания и мышления встречаются только у старшего поколения. Но это не так. Сегодня все более молодые люди могут заметить эти проблемы и у себя. Поэтому очень важно поддерживать здоровье мозга на протяжении всей жизни, и не имеет значения, в каком возрасте вы захотите начать.

Нейробиолог и психолог Сабина Бреннан разработала 100-дневную программу, которая поможет как можно дольше сохранять ваш мозг молодым. Автор предлагает посвятить каждую неделю развитию самых важных факторов, влияющих на здоровье мозга: сон, стресс, состояние сердца, мироощущение, социальная, умственная и физическая активности. В каждой главе вам предложат пройти тесты, которые помогут оценить нынешнее состояние мозга и разработать план по улучшению и поддержанию здоровья. В этой книге вы найдете большое количество практических советов и упражнений, которые с легкостью сможете включить в свой распорядок дня.

Аудиокнига Сабины Бреннан «Омолоди свой мозг за 100 дней. Как улучшить память и сохранить здоровье до глубокой старости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 33 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-169182-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают