Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 363 страницы

2019 год

0+

Современные технологии программирования: разработка Windows-приложений на языке С#. Том 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебнике даются основные сведения о теории и практике разработки Windows-приложений с графическим интерфейсом на языке С#. Книга состоит из двух томов. В первом томе излагаются основы Windows Forms и рассматриваются наиболее популярные элементы управления и компоненты, изучаются способы привязки элементов управления к источникам данных, достаточно подробно анализируются формы и их взаимодействие.При разработке приложений предпочтение отдается визуальной среде Visual Studio.Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.Для студентов, имеющих практические навыки разработки консольных приложений на языке С# и продолжающих его изучение для создания приложений с графическим интерфейсом. Материал учебника может быть полезен студентам при выполнении курсовых работ и творческих домашних заданий. Может быть интересен аспирантам, научным сотрудникам и преподавателям.

Рассматривается среда разработки Visual Studio. Достаточно подробно изложены основы Windows Forms, где какие флажки и переключатели устанавливать, взаимодействие форм. Все очень подробно изложено.

Хорошая книга для новичков.

Всем рекомендую прочитать. Автор рассказывает в деталях обо всех тонкостях разработки.

Заслуженные 5 звёздочек :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике даются основные сведения о теории и практике разработки Windows-приложений с графическим интерфейсом на языке С#. Книга состоит из двух томов. В первом томе излагаются основы Windows Forms и рассматриваются наиболее популярные элементы управления и компоненты, изучаются способы привязки элементов управления к источникам данных, достаточно подробно анализируются формы и их взаимодействие.

При разработке приложений предпочтение отдается визуальной среде Visual Studio.

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.

Для студентов, имеющих практические навыки разработки консольных приложений на языке С# и продолжающих его изучение для создания приложений с графическим интерфейсом. Материал учебника может быть полезен студентам при выполнении курсовых работ и творческих домашних заданий. Может быть интересен аспирантам, научным сотрудникам и преподавателям.

Книга С. В. Горелова «Современные технологии программирования: разработка Windows-приложений на языке С#. Том 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
363 стр.
ISBN:
978-5-907100-09-1
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
363
Правообладатель:
Прометей