0+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2021 год

0+

Профессиограммы сотрудников ОВД и порядок их использования в физической подготовке курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебно-методическом пособии представлены профессиограммы наиболее вероятных первичных должностей выпускников образовательных организаций МВД России, позволяющие выявить значимые особенности характера и условий службы, подверженные оптимизирующему воздействию средствами физической подготовки и требующие учета в проектировании образовательного процесса на основе профессиографического подхода.Материал предназначен преподавателям, курсантам и слушателям образовательных организаций МВД России для организации занятий физической подготовкой, может использоваться при разработке программ, планов и технологий других образовательных дисциплин, а также в профессиональной служебной и физической подготовке сотрудников территориальных органов МВД России.Издание представлено в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии представлены профессиограммы наиболее вероятных первичных должностей выпускников образовательных организаций МВД России, позволяющие выявить значимые особенности характера и условий службы, подверженные оптимизирующему воздействию средствами физической подготовки и требующие учета в проектировании образовательного процесса на основе профессиографического подхода.

Материал предназначен преподавателям, курсантам и слушателям образовательных организаций МВД России для организации занятий физической подготовкой, может использоваться при разработке программ, планов и технологий других образовательных дисциплин, а также в профессиональной служебной и физической подготовке сотрудников территориальных органов МВД России.

Издание представлено в авторской редакции.

Книга С. Ю. Махова «Профессиограммы сотрудников ОВД и порядок их использования в физической подготовке курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
69 стр.
Общий размер:
384 КБ
Общее кол-во страниц:
69
Формат скачивания:
pdf