16+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2008 год

16+

Русско-польские литературные связи XVI–XVIII вв. Библиографические материалы

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Библиографический справочник впервые представляет польско- русские литературные связи XVI-XVIII веков во всей полноте. В общий отдел справочника включены обобщающие работы по истории польско-русских литературных связей XVI-XVIII вв., исследования о связях отдельных русских писателей с польской литературой, исследования о влиянии польского языка на русский в XVI-XVIII вв. В каталог включены сведения о выявленных рукописях переводов и полная библиография изданий и научно-исследовательских работ, как отечественных, так и зарубежных, посвященных каждому переводу.Для историков польской и русской литератур XVI-XVIII веков, преподавателей, студентов-славистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библиографический справочник впервые представляет польско- русские литературные связи XVI-XVIII веков во всей полноте. В общий отдел справочника включены обобщающие работы по истории польско-русских литературных связей XVI-XVIII вв., исследования о связях отдельных русских писателей с польской литературой, исследования о влиянии польского языка на русский в XVI-XVIII вв. В каталог включены сведения о выявленных рукописях переводов и полная библиография изданий и научно-исследовательских работ, как отечественных, так и зарубежных, посвященных каждому переводу.

Для историков польской и русской литератур XVI-XVIII веков, преподавателей, студентов-славистов.

Книга С. И. Николаева «Русско-польские литературные связи XVI–XVIII вв. Библиографические материалы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-981-87-2488
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Нестор-История
Формат скачивания:
pdf