16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть

Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Розанны Остин был муж и хорошая работа. Сделав головокружительную карьеру гособвинителя, она решила, что забеременеть не станет для нее проблемой. Но Розанну ждали десятки отрицательных тестов, несколько неудачных попыток ЭКО, отчаяние и… открытие, изменившее ее жизнь.Теперь она – мама и автор трансформационного метода «Фертильность без страхов», который помог сотне тысяч женщин обрести радость материнства.Ее книга поможет вам:– окружить себя людьми, которые поддерживают вас и помогают двигаться к своей цели;– исключить все отвлекающие факторы и перестать обращать внимание на чужое мнение;– с помощью техники сливочного масла наладить отношения с партнером в этот непростой период вашей жизни;– трансформировать негативные мысли в позитивные и прекратить сомневаться в себе;– настроить свое тело на зарождение новой жизни.

Не понимаю, почему у этой книги такие хорошие отзывы, 90% сплошная вода и повторяющиеся фразы. Вот та следовала моим методикам и забеременела, и вот та, и та, а что за методики, что они делали? ничего нового, ничего интересного… расстроена, что вообще купила эту книгу, она того не стоит. не рекомендуется

Настроение за пару дней совершенно поменялось, после прослушивания аудио книги, уверенности прибавилось, настроение гораздо лучше. Я под ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ и приятным впечатлением.

Ругаю себя за то, что потратила деньги на эту книгу.

Очередной втирательство «вы во всем виноваты» «плохо визуализировали» «представьте круг животика», «на моем чудесном курсе забеременели, но это не удивительно».

Если вы не ходили никогда к психологу, не анализируете свою жизнь, возможно там будет что-то новое.

Мне книга не подошла.

пара упражнений в начале книги были очень полезными, и в целом книга помогает несколько воспрять духом, но есть у неё несколько существенных недостатков, которые слишком долго описывать. книга на любителя

пустые слова. тренинги, обычно, вызывают какие-то эмоции, а тут – болтология. не тратьте средства. у автора нет спец.образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Розанны Остин был муж и хорошая работа. Сделав головокружительную карьеру гособвинителя, она решила, что забеременеть не станет для нее проблемой. Но Розанну ждали десятки отрицательных тестов, несколько неудачных попыток ЭКО, отчаяние и… открытие, изменившее ее жизнь.

Теперь она – мама и автор трансформационного метода «Фертильность без страхов», который помог сотне тысяч женщин обрести радость материнства.

Ее книга поможет вам:

– окружить себя людьми, которые поддерживают вас и помогают двигаться к своей цели;

– исключить все отвлекающие факторы и перестать обращать внимание на чужое мнение;

– с помощью техники сливочного масла наладить отношения с партнером в этот непростой период вашей жизни;

– трансформировать негативные мысли в позитивные и прекратить сомневаться в себе;

– настроить свое тело на зарождение новой жизни.

Аудиокнига Розанны Остин «Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 41 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-155543-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip