Отзывы на книгу «Зачем мы бегаем? Теория, мотивация, тренировки»

Отличная книга о беге и жизни.. «Продолжительный бег позволяет уйти а себя и это приносит спокойствие , которого я раньше не знал»

Возможно, я изначально искала пособие о беге, но в этой книге, кроме нескольких важных для себя наблюдений, нашла куда больше. Книга послужила мне товарищем в стремлении поддерживать стабильные тренировки. Не учила меня как надо, а поддерживала меня на сложном этапе начинания, когда организм недостаточно крепок и тренировки даются тяжело. Я познакомилась с очень разными причинами людей бегать, и опознала свою. Эта книга будет приятна и полезна начинающим бегать и любителям.

Ожидала очередную нудную методу, но книга подарила мне интересные исторические справки, много мыслей в догонку и новую мотивацию к бегу. Теперь я снова бегаю и мне интересно по-новому, я сняла свои рамки, разрешила то, что считала недостойным, перестала себя,, строить,,. Кайфую!

Мотивирующая и познавательная книжка, легко читается. Затрагивает почти все темы вокруг бега: техника бега, методики тренировок, планирование нагрузки, травмы (предохранение, лечение), мотивация, соревнования, влияние на здоровье.