Отзывы на аудиокнигу «Швейцарец. Возвращение»

Книга супер! Роман Валерьевич как всегда на высоте! В книге с динамическим сюжетом, который не даёт оторваться от чтения, переплетена и весьма полезная информация, дающая возможность улучшить себя. Вообще сейчас в среде писателей не много таких талантов, которые способны развлекательным чтивом развивать человека и давать ему пищу для ума.

Книга вышла просто замечательная, Роман Валерьевич смог создать книгу в в которой возникла синергия знаний и динамичного сюжета. Читая его Книги ты раздвигаешь горизонты своего кругозора, при этом получаешь истинное удовольствие от процесса. Ставлю твёрдую пятерку!

Вторая часть понравилась меньше первой. Какие-то странно описанные эротические сцены, очень много статистики из вымышленной истории (зачем? Одно дело ещё реальные факты, но прям подробную статистику выдавать по вымышленному миру мне кажется странным) и первая половина книги проходит практически без каких-то событий, действий. Идёт сбор инфо и аналитика. С одной стороны, некоторые факты их истории и правда интересны, но когда это затягивается на полкниги… Зачем-то взяла 3ю часть, но дальше продолжать точно не буду. Первая часть очень понравилась, вторая уже на звезду меньше… Посмотрим, что будет дальше.

Скучная книга((( начиталась восторженных отзывов, ждала что-то вроде "Чистовика. но нет. уйма технической информации (оружие, полит устройство и пр), а сюжет в самой завязке, засыпаю на описании всех этих подлодок))) Очень люблю романы в жанре альтернативной истории,а тут аж зубы сводит от зевоты. попробую еще пару глав послушать.

Книга слишком перегрузижена ссылками и объяснениями. При чём зачастую повторяющихся.И главный герой с перехода в переход как будто не умнеет а глупеет.

Сюжет раскручивается и становится ещё более интересным. Саша уже не тот наивный парень и СССР пошло по более удачной колее времени, и мотивация ГГ стала насущной. А концовка второй книги вообще неожиданная. Большое спасибо автору и чтецу

Что-то я не понял. Если большевики с такой лёгкостью совершают убийства на территории Германии, так зачем городить весь этот огород? Можно просто убить всю будущую верхушку буду3 рейха во главе с Гитлером и сберечь человеческие жизни.

а вот это было нудно..,. да, я понимаю, деньги нужны всем, да я неумный человек купил всю серию на эмоциях от первой книги. по человечески автора понимаю… но нудно.

Роман Валерьевич как всегда на высоте, Книгу прочел на одном дыхании. Переплетение сюжетных линий захватывает. Да и общие рассуждения не вызывают неприятия. А уж исторические факты из примечаний очень сильно продвигают в развитии. Как всегда твердая «пятерка».

18 декабря 2018
Аудиокнига (АСТ)