16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не хочу

Не хочу

Сборник рассказов
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение трилогии от самого чувственного автора Рината Валиуллина."«Не хочу» – это третья часть трилогии «Не», в которую вошли книги «Не складывается – вычитай» и «Не дура»,Аудиокнига «Не хочу» – простые, понятные истории о том, как в трудные волнительные моменты жизни найти в себе силы, собрать себя из того, что есть, чтобы поднять голову, пересечь черную полосу, бросив все свои страдания и переживания, идти дальше… Как важно научиться любить себя, не подстраиваться под обстоятельства, не терпеть насилия, научиться произносить НЕ ХОЧУ!НЕ ХОЧУ – два коротких слова, но как трудно порой их выговорить, а все потому, что за ними настоящие чувства и одна единственная жизнь без иллюзий. За ними то, что вы действительно хотите…© Валиуллин Ринат, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вот что могут слова… Обычные слова, собранные в небольшие истории. Так классно рассказано, так красиво. В планах прослушать и остальные произведение автора.

Очень понравилась озвучка, приятный тембр чтеца. Ринат Валиуллин проникновенно о жизни. Шикарные сравнения, образы. Автор пишет сюжеты из жизни, но облачает их в уникальные истории, которые так близки каждому и так искусно описаны в книге.

Взяла книгу, потому что дали бесплатно, но не дослушала.

Мне показалось скучно, плоско, примитивно. Чтец читает вкрадчивым шопотом, что тоже меня раздражает.

у автора идеально получается передать внутренний мир как мужчины так и женщины, с иронией и самоиронией без цинизма и сентиментальности. советую вместо отечественных сериалов и фильмов, которые смотреть уже давно невозможно.

Потрясающая книга. Правильный и простой взгляд на отношения. романтика, чувства и лббовь в разнообразных формах представленны и аллегориях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение трилогии от самого чувственного автора Рината Валиуллина.

"«Не хочу» – это третья часть трилогии «Не», в которую вошли книги «Не складывается – вычитай» и «Не дура»,

Аудиокнига «Не хочу» – простые, понятные истории о том, как в трудные волнительные моменты жизни найти в себе силы, собрать себя из того, что есть, чтобы поднять голову, пересечь черную полосу, бросив все свои страдания и переживания, идти дальше… Как важно научиться любить себя, не подстраиваться под обстоятельства, не терпеть насилия, научиться произносить НЕ ХОЧУ!

НЕ ХОЧУ – два коротких слова, но как трудно порой их выговорить, а все потому, что за ними настоящие чувства и одна единственная жизнь без иллюзий. За ними то, что вы действительно хотите…

© Валиуллин Ринат, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Рината Валиуллина «Не хочу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 53 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-131924-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip