16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Оставаясь человеком

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды я не смогла убить. Но моя несостоявшаяся жертва не сбежала в ужасе, а попыталась набиться в попутчики. Вампир и эльф, что за насмешка? Две искалеченные судьбы… Только у него, в отличие от меня, есть шанс все изменить, начать с нового листа. Я же та, кто есть – безжалостный монстр, умеющий лишь убивать. Как мне тогда казалось.Но что, если спустя годы судьба вновь сведет нас вместе? Я снова спасу ему жизнь, а он… Он спасет мою душу и подарит надежду, что и для таких, как я, еще не все потеряно…

Оставаясь человеком

Несмотря на свою простоту ОЧЕНЬ крутой рассказ…

Нет смысла что-то выделять в самой книге – лучше один раз услышать....

Чтец просто молодец, что ни произведение, то огонь…

Жаль что количество книг с его озвучкой ограниченно, хотелось бы больше.

Очень приятный голос.

Рекомендую всем к прослушиванию, не пожалеете!!!

Спасибо за отзыв, который убедил меня приобрести именно эту книгу. После прослушивания аудио версии книги «Покажи мне звезды» я поняла, что Рита Ских, как автор, заслуживает моего внимания. Не разочаровалась. Автор очень достойный, книги интересные. Рекомендую.

Замечательная история жизни девочки-вампира. Она не идеальна, никто не идеален в ее окружении. Хотя эльф… он вполне идеален. Но Дафна старается быть человечнее. Не стандартная сюжетная линия, в повествовании охвачено более ста лет, и непредсказуемая развязка с нахождением главного злодея. Озвучка отличная! Мужской голос не сюсюкает и не пищит, озвучивая главную героиню. Было приятно слушать! Спасибо автору, Литрес и чтецу!

Очень интересная психологическая драма. Жесткая, реалистичная, но без нарочитой «жести». Эмоции сдержанные, сглаженные, тлеющие глубоко внутри, но уж если проявляются, то сметающим всё взрывом. Необычная для ромфанта книга. Главная героиня – вампир, ничего не помнящая о своём прошлом, но осознанно выстраивающая настоящее и собственную личность. Любовь у героев непростая, путь друг к другу длительный и тернистый за счёт обстоятельств и личных заморочек, но чувство очень сильное и красивое. В финале герои обрели заслуженное счастье и благополучие.

Замечательно. Произведение очень достойное, слог отличный, сюжет не избитый. Герои прописаны прекрасно. Озвучка шедевральна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды я не смогла убить. Но моя несостоявшаяся жертва не сбежала в ужасе, а попыталась набиться в попутчики. Вампир и эльф, что за насмешка? Две искалеченные судьбы… Только у него, в отличие от меня, есть шанс все изменить, начать с нового листа. Я же та, кто есть – безжалостный монстр, умеющий лишь убивать. Как мне тогда казалось.

Но что, если спустя годы судьба вновь сведет нас вместе? Я снова спасу ему жизнь, а он… Он спасет мою душу и подарит надежду, что и для таких, как я, еще не все потеряно…

Аудиокнига Рины Ских «Оставаясь человеком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 34 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip