0+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2020 год

0+

Оглянись вокруг. 50 маленьких событий в живой природе, ради которых стоит замедлиться

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Философия замедления актуальна сегодня, как никогда прежде. Позвольте себе вдохнуть воздух полной грудью, остановиться, оглядеться вокруг… и увидеть, как прекрасна жизнь! Пригласите детей вместе с вами понаблюдать, как падает звезда, цветет вишня и взлетает божья коровка. Научите детей уже сегодня обращать внимание на чудеса, которые каждый день происходят вокруг нас.Природа удивительна в своем совершенстве. Именно из неё бесконечно можно черпать вдохновение и энергию. Каждый день, час за часом волшебные превращения происходят прямо у нас на глазах. В этой книге – 50 подсказок, 50 маленьких историй. Само чтение книги с восхитительно красивыми иллюстрациями уже поможет успокоиться и найти равновесие, стать гармоничнее и осознаннее.Не удивительно, что эта книга была переведена на 22 языка и менее чем за год стала мировым бестселлером. Всем нам так не хватает этого: остановиться и оглянуться.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для всех, кто любит природу и хочет насладиться ей в полной мере.Для ценителей детской иллюстрации.

Замечательная книга, очень важно иногда остановиться и, посмотрев вокруг, удивиться этому миру. Красиво оформлена, хорошим языком написана.

Книжка интересная, классные иллюстрации, но для детей немного скучновата. Она скорее подойдет взрослым, которые страдают от слишком быстрого темпа жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Философия замедления актуальна сегодня, как никогда прежде. Позвольте себе вдохнуть воздух полной грудью, остановиться, оглядеться вокруг… и увидеть, как прекрасна жизнь! Пригласите детей вместе с вами понаблюдать, как падает звезда, цветет вишня и взлетает божья коровка. Научите детей уже сегодня обращать внимание на чудеса, которые каждый день происходят вокруг нас.

Природа удивительна в своем совершенстве. Именно из неё бесконечно можно черпать вдохновение и энергию. Каждый день, час за часом волшебные превращения происходят прямо у нас на глазах. В этой книге – 50 подсказок, 50 маленьких историй. Само чтение книги с восхитительно красивыми иллюстрациями уже поможет успокоиться и найти равновесие, стать гармоничнее и осознаннее.

Не удивительно, что эта книга была переведена на 22 языка и менее чем за год стала мировым бестселлером. Всем нам так не хватает этого: остановиться и оглянуться.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для всех, кто любит природу и хочет насладиться ей в полной мере.

Для ценителей детской иллюстрации.

Книга Рэйчел Уильямс «Оглянись вокруг. 50 маленьких событий в живой природе, ради которых стоит замедлиться» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
115 стр.
ISBN:
9785001697831
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip