12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №4/2019. Mode&style

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:В популярном журнале по вязанию 28 моделей от японских дизайнеров. Поразительные платья, яркие накидки, необычные пончо, эффектные пуловеры – лучшие идеи японских дизайнеров трикотажа собраны в этом журнале. Кто-то решит полностью изменить имидж, а кто-то – добавить в свой гардероб некую изюминку. Выбор – за вами.

Очень хороший и приятный журнал. В нем можно найти красивые, не избитые модели, хорошие описания. Когда вяжешь давно и часто просматриваешь все, что связано с вязанием, то уже часто устаешь от всего похожего друг на друга. Тут этого нет. Так что, уже даже кое-что начала вязать.

Журнал понравился. В основном представлены модели из пряжи секционного крашения. Модели интересные, мало где встречающиеся. Необычное сочетание прямого и поперечного вязания. Фантазия авторов моделей впечатляет. Хорошая покупка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.


В номере:

В популярном журнале по вязанию 28 моделей от японских дизайнеров. Поразительные платья, яркие накидки, необычные пончо, эффектные пуловеры – лучшие идеи японских дизайнеров трикотажа собраны в этом журнале. Кто-то решит полностью изменить имидж, а кто-то – добавить в свой гардероб некую изюминку. Выбор – за вами.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №4/2019. Mode&style» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf