Отзывы на книгу «Путин. Правда, которую лучше не знать»

Прочитала первые 20 страниц и поняла, что это личная оценка автора, совершенно субъективная и обиженная. Дальше это г.... читать не стала. Пожалела, что купила.

вода вода кругом вода, никаких фактов одни поверхностные выводы. После прочтения поняла одно автор ненавидит, Путина больше документрв,фактов надо на чем выводы основаны?

Книга в которой написана правда. Правда о властях Нашей Родины. Об их отношении к своей Родине. Автор, знает о чем пишет, его биография это подтверждает.

ajavrik

Купил книгу на Озоне. Почитал и удивился: как её вообще издали при той степени авторитаризма, что присуща нашему президенту? Книга - боль, книга-переживание. Настоящее переживание за Россию, а не то, что ежедневно нам показывают по телевизору! Виктор Иванович, попунктно, приводя примеры и факты, говорит о том, что нынешний президент В.В. Путин - государственный преступник. И его надо судить. Если хотя бы десятая часть изложенного в книге правда, то страной, действительно управляет политик, заслуживающий суда.

Очень внезапная смерть автора подлила масла в огонь.

Книга меня потрясла своей правдивостью и откровенностью.Виктор Илюхин в своей книге раскрывает правду о нынешней власти. Это просто шок. Советую прочитать всем неравнодушным людям. Я даже не могу в своем отзыве написать подробно. Это надо читать.

26 ноября 2017
978-5-906979-88-9