18+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2022 год

18+

Пока часы 12… брют

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Игристый сезонКосмическая пена, NFT-технологии a la champenoise и другие тренды с пузырькамиЛюбим рислинг во всех формахО чём думают российские «шампанисты»Розовые под стейк и зефир в шоколадеНовый годКоктейли в стиле хюггеВиды на новогодний стол от московских шефовАссамбляжЗаглядываем в винный шкаф с Андреасом ЛарссономЛуис Гутьеррес мечет признаниямии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.

Читайте в выпуске:

Игристый сезон

Космическая пена, NFT-технологии a la champenoise и другие тренды с пузырьками

Любим рислинг во всех формах

О чём думают российские «шампанисты»

Розовые под стейк и зефир в шоколаде

Новый год

Коктейли в стиле хюгге

Виды на новогодний стол от московских шефов

Ассамбляж

Заглядываем в винный шкаф с Андреасом Ларссоном

Луис Гутьеррес мечет признаниями

и многое другое

Книга «Пока часы 12… брют» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-4274-0090-9
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf