16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2021 год

16+

Burda Special №08/2021

Мода для полных
текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого номера – «Осень вдохновляет».В этом выпуске:Хорошая примета: как только вы сошьете отличное платье, сразу же найдется повод его надеть! И мы верим, что в новом сезоне таких приятных событий будет как можно больше. С другой стороны, видно, как стираются границы между одеждой для работы и отдыха, и мы хотим следовать этим тенденциям. Конечно, если вам приходится каждый день ходить в офис, то необходимо соблюдать определенный дресс-код. Однако сейчас можно выглядеть стильно и при этом ощущать комфорт – благодаря современным тканям, практичным и легким в уходе, а также хорошо продуманным функциональным деталям, например эластичным кулискам. Именно такие модели вы найдете в очередном выпуске Burda Plus – для любого случая и на любую фигуру.Шейте с нами и получайте удовольствие!Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Журнал Бурда это журнал с выкройками, но как оказалась в этом эл. журнале отсутствуют выкройки. Покупала как журнал с выкройками. Я считаю, что это покупка для меня бесполезна. Журнал стоит как с выкройками.

Классный номер, очень много полезных и дельных советов, для пышных моделей, будет многим полезен, в особенности начинающим

Последнее время постоянно приобретаю это журнал, чтобы создать актуальную одежду, которая будет хорошо сидеть по фигуре и радовать

Даже на фоне имеющегося разнообразия, BURDA остаётся самым лучшим журналом для портних! В моей коллекции журналы с ещё 1987 года, некоторые даже на немецком языке, без перевода. Здесь мы найдём самые точные и удачные выкройки к понравившимся моделям, самое главное – правильно снять мерки и определить размер. А специальные выпуски («Детская мода», «Мода для полных») – это подборка самых удачных и востребованных моделей за весь сезон. Я сшила много моделей (от детских пижам до пальто) по этим журналам и всегда результат отличный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Осень вдохновляет».

В этом выпуске:

Хорошая примета: как только вы сошьете отличное платье, сразу же найдется повод его надеть! И мы верим, что в новом сезоне таких приятных событий будет как можно больше. С другой стороны, видно, как стираются границы между одеждой для работы и отдыха, и мы хотим следовать этим тенденциям. Конечно, если вам приходится каждый день ходить в офис, то необходимо соблюдать определенный дресс-код. Однако сейчас можно выглядеть стильно и при этом ощущать комфорт – благодаря современным тканям, практичным и легким в уходе, а также хорошо продуманным функциональным деталям, например эластичным кулискам. Именно такие модели вы найдете в очередном выпуске Burda Plus – для любого случая и на любую фигуру.

Шейте с нами и получайте удовольствие!

Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №08/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
68 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf