0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2009 год

0+

Познание в структуре общения

текст
PDF
288 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В коллективном научном труде представлены материалы конференции «Познание в структуре общения», организованной и проведенной Институтом психологии Российской академии наук 13-14 ноября 2008 г. Конференция посвящена проблеме порождения, организации и функционирования психических процессов в ходе общения. В представленных материалах обсуждаются результаты современных исследований когнитивно-коммуникативных образований психики, особенности дискурса в системе социально-психологических отношений, психологические характеристики коммуникации, опосредованной новыми технологиями, роль когнитивно-коммуникативных процессов в психотерапии и ряд других вопросов, раскрывающих своеобразие познавательных процессов в структуре общения.Книга предназначена для специалистов в области общей, социальной и прикладной психологии, а также работников сферы массовой коммуникации, образования, менеджмента, психотерапии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В коллективном научном труде представлены материалы конференции «Познание в структуре общения», организованной и проведенной Институтом психологии Российской академии наук 13-14 ноября 2008 г. Конференция посвящена проблеме порождения, организации и функционирования психических процессов в ходе общения. В представленных материалах обсуждаются результаты современных исследований когнитивно-коммуникативных образований психики, особенности дискурса в системе социально-психологических отношений, психологические характеристики коммуникации, опосредованной новыми технологиями, роль когнитивно-коммуникативных процессов в психотерапии и ряд других вопросов, раскрывающих своеобразие познавательных процессов в структуре общения.

Книга предназначена для специалистов в области общей, социальной и прикладной психологии, а также работников сферы массовой коммуникации, образования, менеджмента, психотерапии.

Книга Коллектива авторов «Познание в структуре общения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2009
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-9270-0139-2
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf