0+
текст
PDF

Объем 559 страниц

2014 год

0+

Платежные карты. Бизнес-энциклопедия

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пластиковые карты как инструмент оплаты разнообразных товаров и услуг не теряют своей актуальности, но эволюционируют в новые формы и прирастают функциональностью – например, активно используются в сфере электронной коммерции, взаимодействуют с электронными кошельками, используются для бесконтактной оплаты проезда на транспорте и во многих других областях.Карты по-прежнему чрезвычайно востребованы в банковском бизнесе, получают все большее распространение на транспорте, находят широкое применение в социальной сфере. Материалы для второго издания бизнес-энциклопедии «Платежные карты» актуализированы, в книгу добавлены новые разделы и главы, посвященные инновациям в платежных технологиях и проектам на основе платежных карт, реализованным в различных сферах бизнеса и социума на основе платежных карт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пластиковые карты как инструмент оплаты разнообразных товаров и услуг не теряют своей актуальности, но эволюционируют в новые формы и прирастают функциональностью – например, активно используются в сфере электронной коммерции, взаимодействуют с электронными кошельками, используются для бесконтактной оплаты проезда на транспорте и во многих других областях.

Карты по-прежнему чрезвычайно востребованы в банковском бизнесе, получают все большее распространение на транспорте, находят широкое применение в социальной сфере. Материалы для второго издания бизнес-энциклопедии «Платежные карты» актуализированы, в книгу добавлены новые разделы и главы, посвященные инновациям в платежных технологиях и проектам на основе платежных карт, реализованным в различных сферах бизнеса и социума на основе платежных карт.

Книга Коллектива авторов «Платежные карты. Бизнес-энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
559 стр.
ISBN:
978-5-406-03339-5
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
559
Составитель:
Правообладатель:
Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов
Формат скачивания:
pdf