12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2015 год

12+

Игры императоров. От Александра I до Сенатской площади. Начало XIX в.

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Что вас ждет под обложкой:3-й выпуск серии «Внеклассная история» – ИГРЫ ИМПЕРАТОРОВ – посвящен 1-й четверти 19-го столетия. Это было время противоречивого правления императора Александра I, при котором Россия с честью вышла из серьезного испытания – Отечественной войны 1812 года. Время надежд на прогрессивные реформы, связанных с его приходом к власти, и время разочарования в последний, реакционный период царствования Александра, тесно связанной с именем А.А.Аракчеева. А после смерти императора в период междуцарствия, на Сенатскую площадь вышли те, кого после назовут декабристами. Первые из плеяды множества борцов за переустройство России к лучшему. Вот о чем повествует новая книга издательства Clever ИГРЫ ИМПЕРАТОРОВ.

Входит в серию "Внеклассная история (Клевер-Медиа-Групп)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вас ждет под обложкой:

3-й выпуск серии «Внеклассная история» – ИГРЫ ИМПЕРАТОРОВ – посвящен 1-й четверти 19-го столетия. Это было время противоречивого правления императора Александра I, при котором Россия с честью вышла из серьезного испытания – Отечественной войны 1812 года. Время надежд на прогрессивные реформы, связанных с его приходом к власти, и время разочарования в последний, реакционный период царствования Александра, тесно связанной с именем А.А.Аракчеева. А после смерти императора в период междуцарствия, на Сенатскую площадь вышли те, кого после назовут декабристами. Первые из плеяды множества борцов за переустройство России к лучшему. Вот о чем повествует новая книга издательства Clever ИГРЫ ИМПЕРАТОРОВ.

Книга Коллектива авторов «Игры императоров. От Александра I до Сенатской площади. Начало XIX в.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-91982-614-9
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf