Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 503 страницы

2017 год

0+

Хирургические болезни

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике отражены современные взгляды на этиологию, патогенез, классификации основных заболеваний внутренних органов, изучаемых в соответствии с рабочей программой на основе ФГОС ВПО третьего поколения по специальностям 060101 – «Лечебное дело», утвержденным Министерством образования и науки РФ 14 января 2011 г., по учебной дисциплине «Факультетская терапия и урология» в рамках ее основной части «Факультетская хирургия».Приведены сведения по эпидемиологии, клинической картине заболеваний, критериям их диагностики, дифференциальной диагностики, лечению и профилактике.При подготовке данного учебника были использованы материалы последних научных и научно-практических конференций и симпозиумов, а также стандарты Министерства здравоохранения РФ, Всемирной организации здравоохранения, рекомендации российских и международных экспертов.Учебник «Хирургические болезни» предназначен для студентов медицинских вузов, изучающих учебную дисциплину «Факультетская хирургия».

Хорошая, познавательная книга, пользуюсь по совету преподавателя! Самое то для учёбы в медицинском! Лечебникам - просто идеал на паре "факультетская хирургия".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике отражены современные взгляды на этиологию, патогенез, классификации основных заболеваний внутренних органов, изучаемых в соответствии с рабочей программой на основе ФГОС ВПО третьего поколения по специальностям 060101 – «Лечебное дело», утвержденным Министерством образования и науки РФ 14 января 2011 г., по учебной дисциплине «Факультетская терапия и урология» в рамках ее основной части «Факультетская хирургия».

Приведены сведения по эпидемиологии, клинической картине заболеваний, критериям их диагностики, дифференциальной диагностики, лечению и профилактике.

При подготовке данного учебника были использованы материалы последних научных и научно-практических конференций и симпозиумов, а также стандарты Министерства здравоохранения РФ, Всемирной организации здравоохранения, рекомендации российских и международных экспертов.

Учебник «Хирургические болезни» предназначен для студентов медицинских вузов, изучающих учебную дисциплину «Факультетская хирургия».

Книга Коллектива авторов «Хирургические болезни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
503 стр.
ISBN:
978-5-98811-384-3
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
503
Правообладатель:
Практическая медицина