0+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2020 год

0+

Диагностика и мониторинг экономической безопасности страны

Монография
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассмотрены вопросы теоретических основ, а также состояние и развитие систем диагностики и мониторинга экономической безопасности России на отраслевом, региональном и федеральном уровнях.Монография подготовлена с целью исследования и совершенствования процессов диагностики и мониторинга экономической безопасности в Российской Федерации.Результаты исследований могут быть использованы при изучении и преподавании научной дисциплины «Диагностика и мониторинг экономической безопасности страны».Монография предназначена для сотрудников государственных (региональных и федеральных) структур, руководителей и специалистов реального сектора экономики, экспертов и аналитиков, представителей финансового контроля, а также профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников, аспирантов и студентов российских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены вопросы теоретических основ, а также состояние и развитие систем диагностики и мониторинга экономической безопасности России на отраслевом, региональном и федеральном уровнях.

Монография подготовлена с целью исследования и совершенствования процессов диагностики и мониторинга экономической безопасности в Российской Федерации.

Результаты исследований могут быть использованы при изучении и преподавании научной дисциплины «Диагностика и мониторинг экономической безопасности страны».

Монография предназначена для сотрудников государственных (региональных и федеральных) структур, руководителей и специалистов реального сектора экономики, экспертов и аналитиков, представителей финансового контроля, а также профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников, аспирантов и студентов российских вузов.

Книга Коллектива авторов «Диагностика и мониторинг экономической безопасности страны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-00172-006-5
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Редактор:
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf