Отзывы на аудиокнигу «Харизма лидера»

Книга хорошая, чувствуется, что обработано большое количество информации, но все-таки цена на нее сильно завышена…

Приятно слушать произведение, которое читает сам автор! Вполне полезное произведение.

Книга о харизме, но без харизмы.

Плюсы:

Сделан детальный анализ харизматической личности.

Интересные истории выдающихся личностей.

Минусы:

Сухой материал без эмоциональной составляющей. Автор подытожил, что Харизма вещь эфемерная, и что стоит задуматься, нужна ли она. И вообще харизма приносит много проблем.

Прочитав книгу, не понял, зачем я ее читал

Неплохая книга

Если честно, после того как я посетил несколько тренингов Гандапаса, смотрел его видеокурсы, книга мне не показалась особо новой и свежей. Потому что идеи из нее я уже встречал в одном из других продуктов Радислава. Не смотря на это книга позволила достроить в голове систему и дала несколько ценных инсайтов. Читать ее в бумаге я бы не стал, в бумаге предпочитаю более сложные вещи. А вот для аудиовосприятия к тому же в озвучке самого автора (в отличии от артистов-исполнителей автор более точно расставляет смысловые акценты) – она идеальна. Ставлю твердую четверку и рекомендую всем заинтересованным темой лидерства.

Автор читает, так что создается впечатление, что за ним гонятся! Не было бы удивительно, если автор не был специалистом в области ораторского искусства!

Я так и не понял цель этой книги, да и ценность ее сомнительна. Просто 5 часов нудной констатации фактов относительно сильных людей мира сего. Видимо вообще не мой автор. Не рекомендую.

Честно говоря книга не понравилась, как то все поверхностно, как будто под заказ написано, но другие книги читать буду!!!

Отличный материал! Увесистая книга, возможно немного сложноватая для новичков, но материал качественный и подача отличная.

Благодарю, Радислава, за интересное мнение о харизме и мировых лидерах. очень много новых фактов и полезной информации. Вы очень мудрый и харизматичный лидер.

книга не понравилась, поверхностная и без предметная. ожидал услышать что то новое и интересное, а получил уже много раз пересказанные им же мысли. книга напоминает реферат школьника на тему харизмы

17 мая 2013
2013
978-5-00146-106-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)