Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Дьявол носит худи

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Ликбез по моде – от матчасти до трендов.Подкаст о разных взглядах на моду, тренды и тех, кто их определят. Стилист Диана и скептик Яков будут разбираться в элементарном и спорить о сложном, и наконец-то ответят на вопросы: почему белые футболки стоят 300 евро, кто и зачем выпускает на подиум модель в платье-гробу и почему мода не может (или может) быть проще.Единственный подкаст о моде для чайников.Telegram: t.me/devil_hudiInstagram: Instagram.com/anndi_weste-mail: devilinhudi@gmail.comband.link/devilhudiПоддержать подкаст: https://pay.cloudtips.ru/p/621a5f70
Доступно:
24 выпуска
Последнее обновление:
5 марта 2022
Что такое подкаст?

Только знакомлюсь с миром подкастов, так что сравнивать особо не с чем. Узнаю отсюда какие-то полезности. Но, на мой взгляд, можно было бы давать больше интересной информации о мире моды, советов, что почитать/посмотреть и т.п., а меньше общих рассуждений, т.к. у автора явно много знаний по теме, но они как будто не раскрываются.

Очень интересные и содержательные рассуждения на тему актуальных модных тенденций из первых рук – посетителей модных показов и байеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ликбез по моде – от матчасти до трендов.


Подкаст о разных взглядах на моду, тренды и тех, кто их определят. Стилист Диана и скептик Яков будут разбираться в элементарном и спорить о сложном, и наконец-то ответят на вопросы: почему белые футболки стоят 300 евро, кто и зачем выпускает на подиум модель в платье-гробу и почему мода не может (или может) быть проще.


Единственный подкаст о моде для чайников.


Telegram: t.me/devil_hudi

Instagram: Instagram.com/anndi_west

e-mail: devilinhudi@gmail.com


band.link/devilhudi


Поддержать подкаст: https://pay.cloudtips.ru/p/621a5f70

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
24 выпуска
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Издатель:
Яков Кушнир
Правообладатели:
Автор, Яков Кушнир