0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2020 год

0+

P1: Все хотели открыть бар, а он открыл лучший*

Подкаст

О подкасте

*по мнению редакции «Есть минутка?» Привет, в этом выпуске я говорю с Женей Мироновым о любви к барному бизнесу, эмоциях и успехах. Весной 19-го года Женя открыл Невинный Бар в центре Петербурга, а теперь номинирован на премию Собаки. Важно: Голосуйте за Невинный в номинации Собаки Обязательно загляните в Невинный и спросите у Жени, есть ли у него минутка. Как появилась идея с баром? Чем Женя вдохновлялся и какой опыт получил? Как выстраивалась внутренняя коммуникация и почему искать локацию нужно «ногами»: об этом и многом другом в этом выпуске. Подробные материалы, цитаты и ссылки: На сайте | Telegram Работали: Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн Все ссылки на меня можно найти на сайте: vladimirson.com/podcast
Последнее обновление:
2 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

*по мнению редакции «Есть минутка?»

Привет, в этом выпуске я говорю с Женей Мироновым о любви к барному бизнесу, эмоциях и успехах. Весной 19-го года Женя открыл Невинный Бар в центре Петербурга, а теперь номинирован на премию Собаки.

Важно: Голосуйте за Невинный в номинации Собаки Обязательно загляните в Невинный и спросите у Жени, есть ли у него минутка.

Как появилась идея с баром? Чем Женя вдохновлялся и какой опыт получил? Как выстраивалась внутренняя коммуникация и почему искать локацию нужно «ногами»: об этом и многом другом в этом выпуске.

Подробные материалы, цитаты и ссылки:

На сайте | Telegram

Работали:

Владимир Сон — автор и ведущий

Георгий Сон — продакшн

Все ссылки на меня можно найти на сайте: vladimirson.com/podcast

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Дата написания:
15 октября 2020
Длительность:
51 мин. 27 сек.
Издатель:
Владимир Сон
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3