0+
Подкаст

Длительность выпуска 14 мин.

2023 год

0+

«‎По правилам Нетфликс»: как построить сильную команду?

Подкаст

О подкасте

В девяностых случился бум интернет-стартапов — их количество резко выросло, а инвесторы стали проявлять к ним небывалый интерес. Казалось, за ними будущее, но в начале нулевых многие стартапы обанкротились, кроме одного — Нетфликса. Сейчас о нем знает каждый. На их пути было множество препятствий и ошибок, которые могли стать судьбоносными. От провалов компанию всегда спасала правильно организованная команда. Нетфликс создал корпоративную среду, в которой сотрудники всегда были мотивированы на результат. Во многом благодаря этому Нетфликсу удалось отвоевать большую часть рынка, на котором уже работали большие компании. Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/spaces-podcast-netflix/ Регистрируйтесь в Мегаплане: megaplan.ru/l/podcast/ Подписывайтесь на телеграм-канал, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: t.me/thebigplans По вопросам: marketing@megaplan.ru 
Последнее обновление:
30 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В девяностых случился бум интернет-стартапов — их количество резко выросло, а инвесторы стали проявлять к ним небывалый интерес. Казалось, за ними будущее, но в начале нулевых многие стартапы обанкротились, кроме одного — Нетфликса. Сейчас о нем знает каждый.

На их пути было множество препятствий и ошибок, которые могли стать судьбоносными. От провалов компанию всегда спасала правильно организованная команда. Нетфликс создал корпоративную среду, в которой сотрудники всегда были мотивированы на результат. Во многом благодаря этому Нетфликсу удалось отвоевать большую часть рынка, на котором уже работали большие компании.


Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/spaces-podcast-netflix/

Регистрируйтесь в Мегаплане: megaplan.ru/l/podcast/

Подписывайтесь на телеграм-канал, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: t.me/thebigplans


По вопросам: marketing@megaplan.ru 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Дата написания:
30 ноября 2023
Длительность:
14 мин. 22 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3