Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Споры грибов

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Добро пожаловать в «Споры грибов» – научно-документальный гонзо-подкаст о грибах, где журналистка Настя Ларионова идёт на всё, чтобы разобраться: что такое грибы, где они обитают, как влияют на наше настоящее и будущее.В каждом выпуске мы будем исследовать новую загадку грибного царства вместе с приглашенными экспертами: микологами, грибными шаманами и учёными. Мы попробуем разобраться: действительно ли грибы везде, даже в космосе? Был ли Ленин грибом? Зачем люди едят несъедобные грибы и как они воздействуют на мозг? Умеют ли грибы общаться между собой и порабощать других существ?По вопросам сотрудничества: partners@tolk.earth
Доступно:
8 выпусков
Последнее обновление:
27 февраля 2024
Что такое подкаст?

Очень приятный голос. Никогда не слушала подобную информацию. Показалось очень интересно. Рекомендую послушать. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Добро пожаловать в «Споры грибов» – научно-документальный гонзо-подкаст о грибах, где журналистка Настя Ларионова идёт на всё, чтобы разобраться: что такое грибы, где они обитают, как влияют на наше настоящее и будущее.


В каждом выпуске мы будем исследовать новую загадку грибного царства вместе с приглашенными экспертами: микологами, грибными шаманами и учёными. Мы попробуем разобраться: действительно ли грибы везде, даже в космосе? Был ли Ленин грибом? Зачем люди едят несъедобные грибы и как они воздействуют на мозг? Умеют ли грибы общаться между собой и порабощать других существ?


По вопросам сотрудничества: partners@tolk.earth

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
8 выпусков
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Издатель:
Толк
Правообладатели:
Автор, Толк