0+
Подкаст

Длительность выпуска 07 мин.

2023 год

0+

Работа с Частыми Ночными Пробуждениями у детей. Система СУПЕР

Подкаст

О подкасте

Сегодня поговорим о системе СУПЕР. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.У меня много упрощенных систем, которые помогают вам работать со сном. Система СУПЕР включает в себя пункты, которые влияют на количество ночных пробуждений. Разберём, насколько важно укреплять привязанность и поддерживать себя в ресурсе, выстраивать ритм питания в течение в дня, настраивать балансы сна и бодрствования для хорошего и крепкого сна малыша ночью. Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz поможем вам решить все сложности со сном.
Последнее обновление:
7 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня поговорим о системе СУПЕР. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.


У меня много упрощенных систем, которые помогают вам работать со сном. Система СУПЕР включает в себя пункты, которые влияют на количество ночных пробуждений.


Разберём, насколько важно укреплять привязанность и поддерживать себя в ресурсе, выстраивать ритм питания в течение в дня, настраивать балансы сна и бодрствования для хорошего и крепкого сна малыша ночью.


Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz поможем вам решить все сложности со сном.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Дата написания:
07 марта 2023
Длительность:
07 мин. 00 сек.
Издатель:
Татьяна Кремнева
Правообладатели:
Автор, Татьяна Кремнева
Формат скачивания:
m4b, mp3