0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2024 год

0+

Тревожные расстройства: что делать, когда тревога мешает жить

Подкаст

О подкасте

Жизнь без тревоги невозможна –– она нужна нам, чтобы сигнализировать о приближающейся опасности. Это нормально — тревожиться в стрессовых ситуациях: например, перед экзаменами и публичными выступлениями. Но слишком частая и интенсивная тревога может указывать на ментальные проблемы и расстройства психики.В этом выпуске ведущая Оксана Смирнова узнает у врача-психиатра и психотерапевта Александра Курсакова из клиники Mindset, как отличить нормальную тревогу от патологической и что делать, если врач диагностировал вам тревожное расстройство.Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/3868gd Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
8 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Жизнь без тревоги невозможна –– она нужна нам, чтобы сигнализировать о приближающейся опасности. Это нормально — тревожиться в стрессовых ситуациях: например, перед экзаменами и публичными выступлениями. Но слишком частая и интенсивная тревога может указывать на ментальные проблемы и расстройства психики.


В этом выпуске ведущая Оксана Смирнова узнает у врача-психиатра и психотерапевта Александра Курсакова из клиники Mindset, как отличить нормальную тревогу от патологической и что делать, если врач диагностировал вам тревожное расстройство.


Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/3868gd


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».




Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата написания:
08 февраля 2024
Длительность:
43 мин. 51 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3