0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2024 год

0+

СДВГ: что это такое и как этот диагноз проявляется у взрослых и детей?

Подкаст

О подкасте

Шестой сезон подкаста мы решили посвятить нарушениям психического здоровья и разобраться, как ментальные болезни влияют на нашу жизнь.СДВГ или синдром дефицита внимания и гиперактивности — очень распространенный диагноз: каждый двадцатый человек рождается с СДВГ. Такие люди не могут долго концентрироваться, часто рассеяны, невнимательны и неусидчивы, могут быть вспыльчивыми, быстро теряют интерес, а ещё все время теряют вещи. Что такое СДВГ и как живут люди с этим синдромом, нам рассказал Кирилл Сычев, психиатр, основатель «Неформатной клиники» и человек с СДВГ. А вопросы ему задавала ведущая нового сезона, медиаменеджер Оксана Смирнова. Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/3868D8 Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
25 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Шестой сезон подкаста мы решили посвятить нарушениям психического здоровья и разобраться, как ментальные болезни влияют на нашу жизнь.


СДВГ или синдром дефицита внимания и гиперактивности — очень распространенный диагноз: каждый двадцатый человек рождается с СДВГ. Такие люди не могут долго концентрироваться, часто рассеяны, невнимательны и неусидчивы, могут быть вспыльчивыми, быстро теряют интерес, а ещё все время теряют вещи.


Что такое СДВГ и как живут люди с этим синдромом, нам рассказал Кирилл Сычев, психиатр, основатель «Неформатной клиники» и человек с СДВГ. А вопросы ему задавала ведущая нового сезона, медиаменеджер Оксана Смирнова.


Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/3868D8


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Дата написания:
25 января 2024
Длительность:
45 мин. 40 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3