Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Читка

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИЕЙ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА), ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИИ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА).В подкасте «Читка» писательница Линор Горалик читает рассказы Этгара Керета в собственном переводе. Этгар Керет – один из главных современных израильских авторов. Мистический реализм его коротких текстов позволяет увидеть израильскую действительность, зачастую кажущуюся сюрреалистичной внешнему наблюдателю, – как любовно собранный калейдоскоп человеческих историй и переживаний, каждая из которых рассказывает о стране в целом не меньше, чем о судьбах отдельных персонажей.
Доступно:
28 выпусков
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Считаю почётным создать подкаст с читкой такого замечательного автора, как Шекли! Пока что не слушал, так как новенький на ЛитРес, но с удовольствием послушаю все предыдущие выпуски. Огромная благодарность автору подкаста!


Вот бы ещё кто сделал подкаст книг Станислава Лема )))))))))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИЕЙ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА), ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИИ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА).

В подкасте «Читка» писательница Линор Горалик читает рассказы Этгара Керета в собственном переводе. Этгар Керет – один из главных современных израильских авторов. Мистический реализм его коротких текстов позволяет увидеть израильскую действительность, зачастую кажущуюся сюрреалистичной внешнему наблюдателю, – как любовно собранный калейдоскоп человеческих историй и переживаний, каждая из которых рассказывает о стране в целом не меньше, чем о судьбах отдельных персонажей.

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
28 выпусков
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Переводчик:
Издатель:
Эшколот
Правообладатели:
Эшколот, Автор