Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Литволна/Интересное аудио от авторов портала ЛИТМАРКЕТ

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Интересные аудиокниги, аудиорассказы от авторов портала
Доступно:
78 выпусков
Последнее обновление:
13 ноября 2023
Что такое подкаст?

Чудеса в Рождество

Набежавшая на песчаный берег Литволна, принесла с белой шапкой пены и крепкий запах морской соли, всколыхнувший очень далекие и уже почти забытые по прошествии многих зим воспоминания. Перед закрытыми глазами вдруг ярко предстал образ вольных странствий с узелком на палке по тропе, устремленной сквозь безбрежные поля и густые луга к приюту, где тебе всегда рады. Там всегда тебя ждут мягкая постель и щедрый стол. Негромкий голос, звучащий в ушах, доносит пенье птиц, стрекотанье насекомых и звук вольного ветра, колышущего разнотравье, раскинувшееся по сторонам тропинки. И утомленное обыденностью сознание одновременно пронзило щемящее чувство утраченного покоя в безмятежном детстве. Высоко в небе ярко, но не жарко светило солнце. И курчавые белые облака радовали взор своим неторопливым бегом по синему синему небу. И чем же оно не бескрайнее море? Только сейчас светлее, но так же неслась по нему пышная белая пена, и сочные запахи теперь уж трав кружили кудрявую светлую головку.


Большое спасибо Литволне за новогоднюю акцию. Мой рассказ «Гроза» из сборника «Истории из фотографий для 5 класса» Владимир Нащекин озвучил своим проникновенным голосом под музыку, прекрасно подобранную музыкальным редактором Риной Радостиной.

Правда, первые же отзывы домашних к содержанию рассказа были на редкость чрезвычайно критичными. Да, верно говорят, что нет пророка в своем отечестве! Тем не менее, сохраняю надежду на благосклонность читателей и слушателей.

Интересно, какой второй рассказ выберет для озвучания Литволна: историю, случившуюся в Будапеште, или восстановленную и литературно обработанную сказку, которая с легкой руки Шарля Перро получила название «Красная шапочка».

Жаль, что мой отзыв уступает в эмоциональности и информативности отзывам Влада Волкова и Екатерины Гликен. Они молодцы! А я, я к ним полностью присоединяюсь и солидаризуюсь. Спасибо за хорошее озвучание и музыку!

Очень здорово! Спасибо большое за участие. И за возможность, в числе других талантливых авторов, заявить о себе. Побольше бы таких проектов, дающих старт новичкам и помогающих «выйти из тени».

Про Буку Страшного

Прекрасно озвучил и мой рассказ Владимир Нащёкин. Профессионально, прекрасный голос, великолепная подача – умение не повышая голос, интонациями передать разные настроения, нюансы. Ирония, тревога, страх, облегчение, радость – и все это может один и тот же человек. Голос может быть артистичным, если это голос ЛитВолны! Спасибо большое ребятам. Андрей Яценко упоминает выше эмоциональность моего отзыва)) Стараюсь быть краткой теперь) Литволна – профессиональный и душевный подход. СПАСИБО!

Если вам за короткими рассказами, то это сюда. Подборка очень разнообразная, по темам и по жанрам. Самое то закинуть в плейлист и слушать время от времени, когда устаешь от музыки или подкастов.

Очень душевные и добрые рассказы разного жанра, и очень приятная музыка на фоне. Спасибо за возможность послушать бесплатно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Интересные аудиокниги, аудиорассказы от авторов портала

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
78 выпусков
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Издатель:
Рина Радостина
Правообладатели:
Автор, Рина Радостина