0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2022 год

0+

Сергей Сироткин о том, как попасть в «Формулу-1» и выжить

Подкаст

О подкасте

Почему «Формула-1» считается вершиной мирового автоспорта? Правда ли, что для победы в Гран-При гонщику недостаточно быть просто самым быстрым парнем на трассе? И наконец, каково это вообще — управлять болидом, который разгоняется на прямой до 380 км/ч?«Формула-1» всегда была очень сложным, высокотехнологичным, невероятно дорогим и крайне жестким видом спорта. И все же, попасть в этот закрытый, несправедливый, полный секретов и парадоксов мир, мечтает без исключения каждый гонщик. В новом выпуске бывший пилот «Формулы-1», россиянин Сергей Сироткин откровенно делится своим мнением о том, как устроен непростой мир автогонок. Объясняет, почему одного таланта недостаточно, чтобы пробиться на подиум и рассказывает о том, что на самом деле должен уметь пилот «Ф-1», чтобы побеждать на трассе. Подробнее читайте на сайте РБК Тренды: https://trends.rbc.ru/trends/innovation/623860769a79475c7dc60da1. Содержание — Интро — Что на самом деле должен уметь гонщик «Формулы-1»?— Как начиналась гоночная карьера Сергея Сироткина— Необходимые качества для пилота «Формулы-1»— В чем сложность управления болидом «Формулы-1»?— Какую роль играет физическая форма гонщиков?— Как пилоты ощущают скорость? — Положение гонщика в болиде: плюсы и минусы — Какими обязательствами связаны гонщики «Формулы-1»?— Парадоксы «Формулы-1»— Несправедливость «Формулы-1» — Почему показатели «быстро» и «медленно» некорректны для оценки потенциала гонщика и команды?— Готов ли был Сергей Сироткин уйти из «Формулы-1»?  РБК Тренды ► https://www.rbc.ru/trends Телеграм ► https://t.me/rbc_trends Дзен ► https://zen.yandex.ru/rbc_trends ВК ► https://vk.com/rbc_trends Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
3 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Почему «Формула-1» считается вершиной мирового автоспорта? Правда ли, что для победы в Гран-При гонщику недостаточно быть просто самым быстрым парнем на трассе? И наконец, каково это вообще — управлять болидом, который разгоняется на прямой до 380 км/ч?

«Формула-1» всегда была очень сложным, высокотехнологичным, невероятно дорогим и крайне жестким видом спорта. И все же, попасть в этот закрытый, несправедливый, полный секретов и парадоксов мир, мечтает без исключения каждый гонщик. 

В новом выпуске бывший пилот «Формулы-1», россиянин Сергей Сироткин откровенно делится своим мнением о том, как устроен непростой мир автогонок. Объясняет, почему одного таланта недостаточно, чтобы пробиться на подиум и рассказывает о том, что на самом деле должен уметь пилот «Ф-1», чтобы побеждать на трассе. 

Подробнее читайте на сайте РБК Тренды: https://trends.rbc.ru/trends/innovation/623860769a79475c7dc60da1.


Содержание

— Интро 

— Что на самом деле должен уметь гонщик «Формулы-1»?

— Как начиналась гоночная карьера Сергея Сироткина

— Необходимые качества для пилота «Формулы-1»

— В чем сложность управления болидом «Формулы-1»?

— Какую роль играет физическая форма гонщиков?

— Как пилоты ощущают скорость? 

— Положение гонщика в болиде: плюсы и минусы 

— Какими обязательствами связаны гонщики «Формулы-1»?

— Парадоксы «Формулы-1»

— Несправедливость «Формулы-1» 

— Почему показатели «быстро» и «медленно» некорректны для оценки потенциала гонщика и команды?

— Готов ли был Сергей Сироткин уйти из «Формулы-1»? 


РБК Тренды ► https://www.rbc.ru/trends

Телеграм ► https://t.me/rbc_trends

Дзен ► https://zen.yandex.ru/rbc_trends

ВК ► https://vk.com/rbc_trends

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Дата написания:
03 ноября 2022
Длительность:
19 мин. 33 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3