0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2020 год

0+

Как сделать свой быт более экологичным

Подкаст

О подкасте

В повседневной жизни мы используем огромное количество продуктов, которые либо никогда не будут переработаны, либо создадут огромное количество микропластика. Но не стоит отчаиваться: найти замену всем продуктам из вредных материалов можно прямо сейчас – достаточно просто тщательно рассмотреть свою квартиру. О том, как трансформировать свой дом и сделать его безопасным для экологии, обсудили с основательницей просветительского проекта NOPLASTICITSFANTASTIC и соосновательницей первой экошколы в русскоговорящем пространстве Олесей Бесперстовой. 0:30 Как вести экологичный быт в городской квартире?1:50 Чем можно заменить одноразовые продукты?6:14 Как правильно утилизировать?11:22 Чем заменить одноразовую кухонную утварь? 21:03 Жизнь вдвоем: что делать, если соседи не поддерживают моих взглядов? 26:54 Скептики и критика: нужно ли бороться с косыми взглядами в магазине?31:42 Радикальные поступки в пользу экологииОбратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В повседневной жизни мы используем огромное количество продуктов, которые либо никогда не будут переработаны, либо создадут огромное количество микропластика. Но не стоит отчаиваться: найти замену всем продуктам из вредных материалов можно прямо сейчас – достаточно просто тщательно рассмотреть свою квартиру.

О том, как трансформировать свой дом и сделать его безопасным для экологии, обсудили с основательницей просветительского проекта NOPLASTICITSFANTASTIC и соосновательницей первой экошколы в русскоговорящем пространстве Олесей Бесперстовой.

0:30 Как вести экологичный быт в городской квартире?

1:50 Чем можно заменить одноразовые продукты?

6:14 Как правильно утилизировать?

11:22 Чем заменить одноразовую кухонную утварь?

21:03 Жизнь вдвоем: что делать, если соседи не поддерживают моих взглядов?

26:54 Скептики и критика: нужно ли бороться с косыми взглядами в магазине?

31:42 Радикальные поступки в пользу экологии

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
17 ноября 2020
Длительность:
33 мин. 16 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3