Подкаст ещё записывается
Основной контент книги Для кого поют птицы?
Подкаст

0+

Для кого поют птицы?

автор
Paradith
Подкаст ещё записывается

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

Привет. Я музыкант Дмитрий Гущин и это мой подкаст о разнообразной музыке и личных историях с ней связанных.

Что обозначает это название, о чем это всё и для чего? На все эти вопросы я постараюсь ответить в этом подкасте.

Тут я ставлю интересную музыку, а в перерывах рассказываю о ней истории и делюсь важным.

Доступно:
3 выпуска
Последнее обновление:
15 августа 2024
Что такое подкаст?
3
26 октября 2021
(0)

В этом выпуске: Нужна ли музыке популярность? Не очень известные музыканты, вдохновившие и изменившие мир. Скотт Уолкер и его необычные музыкальные инструменты (спойлер: свинина ). Daniel Johnston и его неподдельная искренность. 

Неповторимый John Maus. Кэролайн Полачек советует русскую музыку. Неожиданные целебные свойства музыки. Учитель, советующий Aphex Twin. Польза рекламы в Инстаграм и много крутой музыки.


https://www.instagram.com/paradith_/

2
10 октября 2021
(0)

Новый выпуск подкаста "Для кого поют птицы?" 

В этом выпуске: В чем гениальность Sufjan Stevens и почему он может поддержать в трудный момент. Чему может научить Indigo De Souza и её веселая песня о тяжелом, грустном решении (о грустном ли?). Мелодичное возращение Deafheaven. Помните My Vitriol, The Open? Нет? Не удивительно. Куда пропали одни из самых многообещающих групп прошлого? 

Почему круто не знать много музыки? Насколько личной должна быть песня? Новая музыка, новые истории в новом выпуске подкаста "Для кого поют птицы?"


https://www.instagram.com/paradith_/

1
5 октября 2021
(0)

Привет. Я—Дмитрий Гущин, музыкант и это пилотный выпуск моего подкаста о музыке "Для кого поют птицы?". 

В выпуске: зачем и как Райан Адамс (не Брайан ;) целиком перепел альбом Тейлор Свифт. Гениальная песня и клип Rone. Мы находим музыку или музыка находит нас? Patricia Taxxon и его и рейв будущего и прошлого.
"Для кого поют птицы?" Что обозначает это название, о чем это всё и для чего? На все эти вопросы я постараюсь ответить в этом выпуске.

https://www.instagram.com/paradith_/

Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 1103 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 1570 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 155 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 42 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 443 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 373 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 441 оценок
Черновик
Средний рейтинг 3,7 на основе 93 оценок
Аудио
Средний рейтинг 3,8 на основе 37 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,8 на основе 334 оценок
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
3 выпуска
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2024
Издатель:
Дмитрий Гущин
Правообладатели:
Автор, Дмитрий Гущин