0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2019 год

0+

Зап: выбирай себя, слушай тело, танцуй!

Подкаст

О подкасте

«Мы живём в теле. Это храм нашей души. Если мы не уважаем этот храм, то он постепенно разрушится, как и любое здание, за которым не ухаживают», – считает Зап, лайф-коуч, блоггер, путешественница и мама, ведущая тренингов о женственности и сексуальности. Зап написала для нас один из блокнотов в сборнике Tesoro notes алмаз. Как выбирать себя, какой эгоизм – хороший? Как начать слушать своё тело? Как получать удовольствие от жизни? В эфире Зап даёт ответы на эти вопросы!  Слушайте подкаст и наслаждайтесь! Самое главное мы законспектировали и сложили на страничку с описанием.    О подкасте Каждую неделю мы общаемся с авторами Домашнего издательства Skrebeyko в прямом эфире и получаем много благодарных отзывов от зрителей! Теперь вы можете участвовать в развитии проекта и получать дополнительные материалы к каждому выпуску подкаста. В том числе pdf-практику, которая поможет закрепить и внедрить тот материал, которым делятся наши гости.  Как поддержать подкаст, стать нашим патроном и получать бонусы и подарки, читайте здесь. Приглашаем вас в сообщество наших спонсоров!
Последнее обновление:
15 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Мы живём в теле. Это храм нашей души. Если мы не уважаем этот храм, то он постепенно разрушится, как и любое здание, за которым не ухаживают», – считает Зап, лайф-коуч, блоггер, путешественница и мама, ведущая тренингов о женственности и сексуальности. Зап написала для нас один из блокнотов в сборнике Tesoro notes алмаз.


Как выбирать себя, какой эгоизм – хороший? Как начать слушать своё тело? Как получать удовольствие от жизни? В эфире Зап даёт ответы на эти вопросы! 
Слушайте подкаст и наслаждайтесь! Самое главное мы законспектировали и сложили на страничку с описанием.   


О подкасте


Каждую неделю мы общаемся с авторами Домашнего издательства Skrebeyko в прямом эфире и получаем много благодарных отзывов от зрителей! Теперь вы можете участвовать в развитии проекта и получать дополнительные материалы к каждому выпуску подкаста. В том числе pdf-практику, которая поможет закрепить и внедрить тот материал, которым делятся наши гости. 


Как поддержать подкаст, стать нашим патроном и получать бонусы и подарки, читайте здесь. Приглашаем вас в сообщество наших спонсоров!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
26 марта 2019
Длительность:
47 мин. 58 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3