0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2019 год

0+

Варвара Лялягина: из корпорации в свой бизнес

Подкаст

О подкасте

Варвара Лялягина ушла из корпорации и сумела сделать свой успешный блог о дизайне «Дом, в который хочется приходить», а кроме того препарировала саму идею блога, создав проект Start Blog Up, где рассказывает о том, кому и для чего нужен блог и как сделать интересный и привлекательный для посетителей проект. Мы говорим с Варварой о ценностях предпринимателя. Для Вари это профессионализм, честность, искренность и смелость. О том, как понять, нужно ли продолжать успешную карьеру в корпорации или пора уходить. И если пора, как это сделать. Как выбрать «своих» экспертов и обучаться у тех, кто близок ценностями. В том числе, как обучаться у коучей мирового масштаба. Варвара Лялягина – автор одного из блокнотов в наборе Tesoro Notes Сапфир.  Забирайте на сайте саммари интервью, видео и ссылки!  О подкасте Каждую неделю мы общаемся с авторами издательства Skrebeyko в прямом эфире. Для того, чтобы проект развивался, мы открыли возможность для вас, наши зрители, стать его патроном. О том, как это сделать и что вам за это будет, читайте здесь. Будем рады видеть вас в ряду наших спонсоров! Кроме огромной благодарности, все партнёры проекта получают бонусы и подарки от издательства Skrebeyko, в том числе практику к каждому выпуску подкаста. Она  поможет закрепить и внедрить тот материал, которым делятся наши гости. 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Варвара Лялягина ушла из корпорации и сумела сделать свой успешный блог о дизайне «Дом, в который хочется приходить», а кроме того препарировала саму идею блога, создав проект Start Blog Up, где рассказывает о том, кому и для чего нужен блог и как сделать интересный и привлекательный для посетителей проект.



Мы говорим с Варварой о ценностях предпринимателя. Для Вари это профессионализм, честность, искренность и смелость.


О том, как понять, нужно ли продолжать успешную карьеру в корпорации или пора уходить. И если пора, как это сделать.


Как выбрать «своих» экспертов и обучаться у тех, кто близок ценностями. В том числе, как обучаться у коучей мирового масштаба.




Варвара Лялягина – автор одного из блокнотов в наборе Tesoro Notes Сапфир. 



Забирайте на сайте саммари интервью, видео и ссылки! 


О подкасте


Каждую неделю мы общаемся с авторами издательства Skrebeyko в прямом эфире. Для того, чтобы проект развивался, мы открыли возможность для вас, наши зрители, стать его патроном. О том, как это сделать и что вам за это будет, читайте здесь. Будем рады видеть вас в ряду наших спонсоров!


Кроме огромной благодарности, все партнёры проекта получают бонусы и подарки от издательства Skrebeyko, в том числе практику к каждому выпуску подкаста. Она  поможет закрепить и внедрить тот материал, которым делятся наши гости. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
20 февраля 2019
Длительность:
58 мин. 12 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3