0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2019 год

0+

Теона Томи: про детей, драконов и сказки

Подкаст

О подкасте

Теона — сказочница-иллюстратор и педагог-психолог. А еще автор детских серий «Живых писем» про динозавров. Теона пишет добрые и теплые истории и рисует на заказ. В эфире мы поговорили о детях и школах и о том, как творческому ребенку не потерять свою индивидуальность в шаблонной системе образования. Теона рассказала, как потоком творчества ее выбило из корпоративной реальности в совершенно новый мир фриланса, увлекательных проектов и ярких иллюстраций. А еще о дисциплине и тайм-менеджменте в условиях фриланса. Мы говорили о структуре магии, о поиске вдохновения и том, что даже у мастера иллюстрации рука с карандашом сама собой по бумаге не движется. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Теона — сказочница-иллюстратор и педагог-психолог. А еще автор детских серий «Живых писем» про динозавров. Теона пишет добрые и теплые истории и рисует на заказ.
В эфире мы поговорили о детях и школах и о том, как творческому ребенку не потерять свою индивидуальность в шаблонной системе образования.
Теона рассказала, как потоком творчества ее выбило из корпоративной реальности в совершенно новый мир фриланса, увлекательных проектов и ярких иллюстраций. А еще о дисциплине и тайм-менеджменте в условиях фриланса.
Мы говорили о структуре магии, о поиске вдохновения и том, что даже у мастера иллюстрации рука с карандашом сама собой по бумаге не движется.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
03 октября 2019
Длительность:
48 мин. 30 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3