0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2019 год

0+

Стас Гринберг: как понять, кто ты есть, и проживать себя

Подкаст

О подкасте

Человек-рупор, человек-проводник! Таким я представила себе Стаса до эфира.  Стас – тренер и коуч, он помогает людям находить призвание и достигать целей. Сам он предпочитает не загонять себя в рамки социальных ролей и оставляет себе возможность быть кем угодно.  Стас рассказал о ключевом моменте, который сформировал его мышление и заставил одиннадцатилетнего мальчика задуматься о смысле жизни. Ещё в детстве он решил, что будет жить так, как хочет, и сам построит свою жизнь. Мы обсудили, насколько у него это получилось.  Мы много говорили о предназначении, о том, как его найти и стоит ли вообще это делать. Хотите получить pdf-практику по мотивам подкаста и слушать все выпуски первыми? Станьте нашим патроном :)
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Человек-рупор, человек-проводник! Таким я представила себе Стаса до эфира. 
Стас – тренер и коуч, он помогает людям находить призвание и достигать целей. Сам он предпочитает не загонять себя в рамки социальных ролей и оставляет себе возможность быть кем угодно. 
Стас рассказал о ключевом моменте, который сформировал его мышление и заставил одиннадцатилетнего мальчика задуматься о смысле жизни. Ещё в детстве он решил, что будет жить так, как хочет, и сам построит свою жизнь. Мы обсудили, насколько у него это получилось. 
Мы много говорили о предназначении, о том, как его найти и стоит ли вообще это делать.
Хотите получить pdf-практику по мотивам подкаста и слушать все выпуски первыми? Станьте нашим патроном :)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
18 июля 2019
Длительность:
52 мин. 00 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3