0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2018 год

0+

Наташа Маркович: осознанность и безмозглость

Подкаст

О подкасте

Наташа — феноменальный человек. Мы знакомы давно, лично, и я не знаю, какой факт из её жизни меня больше всего удивляет. Как сходить на тренинг и справиться с раком? Как поехать покорять Москву из Перми и подружиться с ней? Как выдержать увольнение из любимой компании и отважиться открыть ресторан? Как написать об этом книгу, а потом — ещё две? Как вернуться к любимому делу не только через тренинги, а ещё через игру Космический бублик, с планами менять жизнь людей всей планеты? Как жить то в Испании, то в Израиле, то в Москве, кататься на моноколесе и любить жизнь всякой? Цитаты их эфира, видео и все ссылки: https://skrebeyko.ru/pryamoj-efir-s-natashej-markovich/
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наташа — феноменальный человек. Мы знакомы давно, лично, и я не знаю, какой факт из её жизни меня больше всего удивляет.


Как сходить на тренинг и справиться с раком? Как поехать покорять Москву из Перми и подружиться с ней? Как выдержать увольнение из любимой компании и отважиться открыть ресторан? Как написать об этом книгу, а потом — ещё две? Как вернуться к любимому делу не только через тренинги, а ещё через игру Космический бублик, с планами менять жизнь людей всей планеты? Как жить то в Испании, то в Израиле, то в Москве, кататься на моноколесе и любить жизнь всякой?

Цитаты их эфира, видео и все ссылки: https://skrebeyko.ru/pryamoj-efir-s-natashej-markovich/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
07 декабря 2018
Длительность:
52 мин. 25 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3