0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2020 год

0+

Наталья Терещенко: эмоции и психосоматика

Подкаст

О подкасте

Вы умеете дышать? Делаете ли вы глубокие вдохи полной грудью или судорожно хватаете воздух, забывая выдыхать? Наталья Терещенко – врач, она работает на стыке медицины и психологии, разбирается в психосоматике, и именно с ней мы поговорили о важности дыхания. О том, как же нам почаще обращать на него внимание и наладить его ритм. А еще говорили об эмоциях и чем чревато их подавление. Наталья очень интересно пишет о связи эмоций и тела, о том, как настроить свой навигатор саморегуляции. Для нас она написала блокнот «Навигатор саморегуляции», он входит в набор Tesoro notes рубин. Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту.
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вы умеете дышать? Делаете ли вы глубокие вдохи полной грудью или судорожно хватаете воздух, забывая выдыхать?
Наталья Терещенко – врач, она работает на стыке медицины и психологии, разбирается в психосоматике, и именно с ней мы поговорили о важности дыхания. О том, как же нам почаще обращать на него внимание и наладить его ритм. А еще говорили об эмоциях и чем чревато их подавление.
Наталья очень интересно пишет о связи эмоций и тела, о том, как настроить свой навигатор саморегуляции. Для нас она написала блокнот «Навигатор саморегуляции», он входит в набор Tesoro notes рубин.
Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
21 января 2020
Длительность:
48 мин. 18 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3