0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2019 год

0+

Евгения Блискавка: как подружить детей с деньгами

Подкаст

О подкасте

Евгения — практикующий финансовый советник с 15- летним стажем, директор Национального центра финансовой грамотности и консультант одного из проектов Министерства финансов Российской Федерации. Она создала проект «Финансовое здоровье» и написала одноименную книгу для женщин, ищущих гармонию в отношениях с финансами. А еще Евгения — автор полезной и интересной книги «Дети и деньги».  Для нашего издательства Евгения написала серию «Живых писем» для детей  — «Дружи с деньгами». В эфире мы обсудили, как и когда нужно начинать говорить с детьми о деньгах. А еще поговорили о том, насколько важен пример родителей в финансовом воспитании детей.  Евгения поделилась множеством способов рассказать детям, что деньги не растут на дереве, не давая при этом установку, что заработок — это всегда боль и страдания.  P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
15 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Евгения — практикующий финансовый советник с 15- летним стажем, директор Национального центра финансовой грамотности и консультант одного из проектов Министерства финансов Российской Федерации. Она создала проект «Финансовое здоровье» и написала одноименную книгу для женщин, ищущих гармонию в отношениях с финансами. А еще Евгения — автор полезной и интересной книги «Дети и деньги». 
Для нашего издательства Евгения написала серию «Живых писем» для детей  — «Дружи с деньгами».
В эфире мы обсудили, как и когда нужно начинать говорить с детьми о деньгах. А еще поговорили о том, насколько важен пример родителей в финансовом воспитании детей. 
Евгения поделилась множеством способов рассказать детям, что деньги не растут на дереве, не давая при этом установку, что заработок — это всегда боль и страдания. 


P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
15 августа 2019
Длительность:
48 мин. 26 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3