0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2019 год

0+

Елена Вяткина: смерть, любовь и сочувствие

Подкаст

О подкасте

Лена Вяткина – предприниматель с 16 лет, мама троих детей, красивая и мудрая женщина с большим сердцем. Её мечта – помочь миллиону предпринимателей заниматься живым, настоящим делом. У Елены есть свой блог о бизнесе. Елена рассказала о важности честности с собой и другими, о том, как в любом деле проявлять себя во всю мощь и красоту. Поделилась секретами успешного бизнеса и рассказала свою историю предпринимательского поиска. Мы затронули очень важные темы, задали ключевые жизненные вопросы и ответили на них. Как увидеть ресурс в плохом самочувствии и выпустить энергию, которая просится наружу? Когда возникают гнев и злость? Как слышать себя лучше?  И как смерть близкого человека может стать шагом к сочувствию и любви? P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лена Вяткина – предприниматель с 16 лет, мама троих детей, красивая и мудрая женщина с большим сердцем. Её мечта – помочь миллиону предпринимателей заниматься живым, настоящим делом. У Елены есть свой блог о бизнесе.
Елена рассказала о важности честности с собой и другими, о том, как в любом деле проявлять себя во всю мощь и красоту. Поделилась секретами успешного бизнеса и рассказала свою историю предпринимательского поиска.
Мы затронули очень важные темы, задали ключевые жизненные вопросы и ответили на них. Как увидеть ресурс в плохом самочувствии и выпустить энергию, которая просится наружу? Когда возникают гнев и злость? Как слышать себя лучше?  И как смерть близкого человека может стать шагом к сочувствию и любви?
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
08 августа 2019
Длительность:
40 мин. 33 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3