0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2019 год

0+

Анастасия Иванова: как жить на английском?

Подкаст

О подкасте

Цель «выучить английский язык» мало того, что жутко скучная, но ещё и невыполнимая. Как вы узнаете, что выучили английский язык? А вот начать жить на английском языке, получая от этого радость, — это другое дело. Об этом мы и поговорили с Анастасией Ивановой, автором проекта Use your English. Ее рассылка — это кладезь знаний. Настя отправляет вырезки из англоязычных статей, задания и всяческие полезности, с помощью которых можно интересно и эффективно подтянуть знания английского языка. А еще она написала книгу об изучении языка. Для нашего издательства Настя написала серию Живых писем для взрослых «Живи на английском». Эти письма — настоящий интенсив по изучению английского языка и пошаговое пособие по внедрению его в свою жизнь. В эфире Настя рассказала, как сама начала изучать английский и как решила его преподавать. А еще в очередной раз подтвердила, что изучение иностранных языков — постоянный труд. Но Настя подсказала, как сделать обучение веселым и интересным. Мы обсудили, почему выучить английский, как и какой либо другой язык, невозможно. И что мы изначально по своей природе — мультилингвистичны. Беседа получилась очень насыщенной, все ссылки и полезности можно найти здесь. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Цель «выучить английский язык» мало того, что жутко скучная, но ещё и невыполнимая. Как вы узнаете, что выучили английский язык? А вот начать жить на английском языке, получая от этого радость, — это другое дело.
Об этом мы и поговорили с Анастасией Ивановой, автором проекта Use your English. Ее рассылка — это кладезь знаний. Настя отправляет вырезки из англоязычных статей, задания и всяческие полезности, с помощью которых можно интересно и эффективно подтянуть знания английского языка. А еще она написала книгу об изучении языка.
Для нашего издательства Настя написала серию Живых писем для взрослых «Живи на английском». Эти письма — настоящий интенсив по изучению английского языка и пошаговое пособие по внедрению его в свою жизнь.
В эфире Настя рассказала, как сама начала изучать английский и как решила его преподавать. А еще в очередной раз подтвердила, что изучение иностранных языков — постоянный труд. Но Настя подсказала, как сделать обучение веселым и интересным.
Мы обсудили, почему выучить английский, как и какой либо другой язык, невозможно. И что мы изначально по своей природе — мультилингвистичны.
Беседа получилась очень насыщенной, все ссылки и полезности можно найти здесь.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
29 августа 2019
Длительность:
52 мин. 20 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3