0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2019 год

0+

Анастасия Гончарова: как научиться решать задачи жизни?

Подкаст

О подкасте

Настя Гончарова – бесконечно влюблённый в своё дело человек. Она создала онлайн школу на базе системы ТРИЗ (теория решения изобретательских задач). На своих курсах она учит взрослых ТРИЗ-у и его применению в образовании и воспитании детей. Именно на базе ТРИЗ Настя написала для нас серию детских Живых писем. Что такое ТРИЗ, о чем он и какие его главные принципы, мы поговорили в сегодняшнем эфире. Говорили и о том, как преодолевать инерцию мышления, как научиться искать нестандартные ситуации, как не чувствовать себя парализованным проблемой, а относиться к ситуации как к приключению. Взрослым Настя посоветовала книгу о ТРИЗ Геннадия Иванова «Формула творчества или как научиться изобретать». P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Настя Гончарова – бесконечно влюблённый в своё дело человек. Она создала онлайн школу на базе системы ТРИЗ (теория решения изобретательских задач). На своих курсах она учит взрослых ТРИЗ-у и его применению в образовании и воспитании детей. Именно на базе ТРИЗ Настя написала для нас серию детских Живых писем.
Что такое ТРИЗ, о чем он и какие его главные принципы, мы поговорили в сегодняшнем эфире. Говорили и о том, как преодолевать инерцию мышления, как научиться искать нестандартные ситуации, как не чувствовать себя парализованным проблемой, а относиться к ситуации как к приключению.



Взрослым Настя посоветовала книгу о ТРИЗ Геннадия Иванова «Формула творчества или как научиться изобретать».
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
10 октября 2019
Длительность:
43 мин. 28 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3