0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2019 год

0+

Алёна Одувашкина: есть ли жизнь в вашей жизни?

Подкаст

О подкасте

Алёна Одувашкина – яркая, легкая, увлекающая за собой – автор блокнота о том, как перестать бежать в колесе дел и забот – «Спокойствие в каждом шаге» для Tesoro notes сапфир. Алёна — человек, который несет позитив в массы и проповедует красоту «неидеальности». Алёна рассказала о своих методах приводить ум и разум в спокойное и счастливое состояние. И о невероятном потенциале нашего тела, который открывается при помощи медитаций и телесных практик. Мы говорили о тета-хилинге, технике лечения и улучшения качества жизни через работу с подсознанием.  Мы поговорили о силе убеждений и о том, как наши собственные мысли формируют нашу жизнь. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Алёна Одувашкина – яркая, легкая, увлекающая за собой – автор блокнота о том, как перестать бежать в колесе дел и забот – «Спокойствие в каждом шаге» для Tesoro notes сапфир. Алёна — человек, который несет позитив в массы и проповедует красоту «неидеальности».
Алёна рассказала о своих методах приводить ум и разум в спокойное и счастливое состояние. И о невероятном потенциале нашего тела, который открывается при помощи медитаций и телесных практик. Мы говорили о тета-хилинге, технике лечения и улучшения качества жизни через работу с подсознанием. 
Мы поговорили о силе убеждений и о том, как наши собственные мысли формируют нашу жизнь.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
19 сентября 2019
Длительность:
48 мин. 55 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3