0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 24 мин.

2019 год

0+

#19 Про пироги и литературу — с Галиной Юзефович

Подкаст

О подкасте

Для достижения цели нужно время. Нам понадобилось 18 выпусков, чтобы оказаться на кухне у генератора боли всея русской литературы Галины Юзефович. Нет, адреса мы вам не скажем. Зато в выпуске «Про пироги и литературу» вы узнаете много чего интересного:– почему томно дышать в трубку, названивая литературному критику, бессмысленно, а слать ему письма в 900 страниц совсем не гуд– о личном бренде, который нужен всем, и телеграм-канале, как путевке в прекрасное далеко– про ироничный лайк, бесконечных хейтеров и книжные сходки, на которых рады не всем– о праве литературного критика на пироги, вечно молодых писателях, пыльном знамени и школьной программе, которая любви вам и не обещалаА ещё про котика Сергея-Александра Сальникова, финал любви Татьяны и Онегина, о поиске интересного чтива, как личном деле каждого. И ни слова про лавандовый раф.Домашка по лит-ре:Антоний Погорельский «Черная курица, или подземные жители»Дэн Кахелин «Когда наступает ночь», «Сказ о наследнике, деве и драконе»Эка Курниаван «Красота – это горе»Джозеф Конрад «Лорд Джим»
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Для достижения цели нужно время. Нам понадобилось 18 выпусков, чтобы оказаться на кухне у генератора боли всея русской литературы Галины Юзефович. Нет, адреса мы вам не скажем. Зато в выпуске «Про пироги и литературу» вы узнаете много чего интересного:

– почему томно дышать в трубку, названивая литературному критику, бессмысленно, а слать ему письма в 900 страниц совсем не гуд

– о личном бренде, который нужен всем, и телеграм-канале, как путевке в прекрасное далеко

– про ироничный лайк, бесконечных хейтеров и книжные сходки, на которых рады не всем

– о праве литературного критика на пироги, вечно молодых писателях, пыльном знамени и школьной программе, которая любви вам и не обещала

А ещё про котика Сергея-Александра Сальникова, финал любви Татьяны и Онегина, о поиске интересного чтива, как личном деле каждого. И ни слова про лавандовый раф.

Домашка по лит-ре:

Антоний Погорельский «Черная курица, или подземные жители»

Дэн Кахелин «Когда наступает ночь», «Сказ о наследнике, деве и драконе»

Эка Курниаван «Красота – это горе»

Джозеф Конрад «Лорд Джим»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
21 марта 2019
Длительность:
1 ч. 24 мин. 04 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3