0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2019 год

0+

#18 Бонжур, лямур ле Ковен Дур

Подкаст

О подкасте

Судьба рядового русскоязычного писателя тяжела и неказиста. И чтоб хоть как-то облегчить ее, остается только… уехать во Францию, прокляв московско-киевкую весеннюю сырость. Сидеть в уютном кафе в тени Рона-Альп за бокалом вина с багетом и сочинять стихи со сказками…Если от богемности этой картины у вас свело скулы, а руки уже совершают хватательно-душительные движения, не стыдитесь. Не все так роскошно, как выглядит в инстаграм. И дабы окончательно развеять сомнения, в сегодняшнем мини-спешл-выпуске две ковендурки на выезде расскажут вам:– Как много путешествовать и при этом мало тратить– Почему выгодно дружить с Мариной Козинаки– О том, что иногда книги пишутся кровью, и проживаются ценой собственной жизни– Как видоизменяется писательство и почему не стоит этого бояться– Почему Евгению Спащенко так тревожат герои сказок, умирающие в самом началеИ на десерт спойлеры из наших не вышедших книг.Домашка по лит-ре:Марина Козинаки «По ту сторону реки. Пустые холмы»Евгения Спащенко «Терновая ведьма. Исгерд»
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Судьба рядового русскоязычного писателя тяжела и неказиста. И чтоб хоть как-то облегчить ее, остается только… уехать во Францию, прокляв московско-киевкую весеннюю сырость. Сидеть в уютном кафе в тени Рона-Альп за бокалом вина с багетом и сочинять стихи со сказками…

Если от богемности этой картины у вас свело скулы, а руки уже совершают хватательно-душительные движения, не стыдитесь. Не все так роскошно, как выглядит в инстаграм. И дабы окончательно развеять сомнения, в сегодняшнем мини-спешл-выпуске две ковендурки на выезде расскажут вам:

– Как много путешествовать и при этом мало тратить

– Почему выгодно дружить с Мариной Козинаки

– О том, что иногда книги пишутся кровью, и проживаются ценой собственной жизни

– Как видоизменяется писательство и почему не стоит этого бояться

– Почему Евгению Спащенко так тревожат герои сказок, умирающие в самом начале

И на десерт спойлеры из наших не вышедших книг.

Домашка по лит-ре:

Марина Козинаки «По ту сторону реки. Пустые холмы»

Евгения Спащенко «Терновая ведьма. Исгерд»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
14 марта 2019
Длительность:
40 мин. 11 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3